Зачарованные.Сила четырех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

Ронни зашла в гостиную неохотно. В этом доме она была часто, а если честно - недавно перебралась сюда жить, когда освободилась комната Криса, который переехал. Поправила прядь тёмных волос, которая мешала ей жить и, подмигнув сама себе, телепортировалась на диван в другой комнате. Столько лет прошло, а я до сих пор не могу привыкнуть к тому, что рассыпаюсь на гранулы и собираюсь заново... - вздохнула дочь Пейдж и, откинув голову назад, стала ждать Хелен и рассматривать потолок.

0

3

Хелен зашла в комнату и увидела сестру. Приветик! Она улыбнулась. Ей нравилось в этом доме. Очень. Девушка присела на диван. Такс, а где наша мама? Спросила девушка. Опять опаздывает нас учить быть хранительницами. Хел закатила глаза. Потом прищурила глаза. От ее манипуляций лампа что стояла на столе упала вниз. Никак не привыкну к теликинезу.

0

4

Ника зевнула. Я и не знаю... Хотя, если вправду, один подопечный у меня уже был... Да и у тебя, если я не ошибаюсь, тоже. Только тебе дали нормального, а мне шестнадцати летнего подростка с суицидальными наклонностями... Он за это время раза четыре хотел самоубийство сделать... - девушка посмотрела на лампу. Почему я так не могу? Не так клёво, как ты, ни как мама, ни как тётя Пайп или Фиби... Из меня разве что хранитель хороший выйдет, а Зачарованная - никакая! - Ника скрестила руки на груди и телепортировала на диван вместе с Хелен, хотя сразу почувствовала усталость. Слишком много раз подряд телепортировала.

0

5

У тебя тоже есть дар. Виликий дар. Ты просто его еще не расскрыла. Хелен улыбнулась. Она была мастер утешаний, особенно сестры. Особенно близняшки. Хелен в 3 года получила только 2 силы. теликинез и перемещение. Мама говорила что хранитель может и лечить людей. Как она хотела эту силу.

0

6

Ника слабо улыбнулась. Сестру было не переубедить - если она за своё взялась, то от этого не отойдёт - в чём - чём, а в этом девушка была уверена. Хм... Великий дар... И, как ты думаешь, у меня будет такой же, как и у тебя? - спросила девушка, доставая из кармана сумки две конфеты на палочке. От них жизнь станет слаще. - рассмеялась девушка. А что я буду делать, когда демон нападёт? Прятаться за твою спину? Или, может, я поражу его своим железным обаянием? - девушка подмигнула Хелен. Мавксимум, что я могу сделать - это телепортироваться подальше и пустить в него световой луч. - Ника показала руками этот луч, и, чтобы сестра её не поняла, добавила: Из фонарика, Хел, из фонарика. Ещё могу поставить ему подножку, могу исцелить его, вдруг я на его сторону вдруг перейду? И... Всё.

0

7

Ты комплексуешь! Успокойся. Странно где же мама? Хелен встала и подошла к двери. Вдруг около нее появилась нимфа. Хелен вскрикнула и спросила. Что ты тут делаешь? Я хотела сказать. Магия пропала. Как пропала? Хелен узумленно посмотрела на нимфу. Я хотела применить свою магию к природе, но ничего не случилось. И у других членов Магического Сообщества ничего! А почему ты не пришла к маме, тетям? Ну знаете какие у нас отношения. после того... как мы их предали. Не поверили что они добрые. Понимаю. Мы можем чем нибуть помочь? Хел посмотрела на сестру.

0

8

Ника улыбнулась. Подожди секундочку! - и испарилась в воздухе, а потом появилась перед нимфой, не сразу, через пару минут. Старейшины ничего не знают... Но я им не очень доверяю. Моя теория - которую, между прочим, большинство поддержало - это то, что проблема в прошлом. Ещё в том прошлом, когда погибла Прю... Возможно, это какое - то проклятье или... Чёрт, я говорю, как дядя Лео! - осеклась девушка и протянула нимфе руку. Услуги быстрого переноса, комплектации и исцеления, Ника Холлиуелл. - она подмигнула нимфе.

0

9

Хелен посмотрела на Нику и сказала. Точно! Мы перенесемся в тот момент когда Прю умерла. И узнаем что и почему. Ну или в другой момент. Ника, ты как? Посмотрела на сестру. Им нравиться играться с магией. Очень. Девушка посмотрела на нимфу. Интерестно хорошо быть нимфой? Эта мысль ее замучила и девушка потерла голову.

0

10

Ника кивнула. Хел! Ей, Хел, о чём задумалась? Если не сосредоточимся на нужном моменте, попадём к первоистокам семьи Холливелл! - девушка, как всегда, преувеличивала, но говорила объективно. Ты как хочешь, но я заклинанием не могу, я через совет Старейшин и пусть они меня перенаправляют. - Ника хмыкнула, помахала нимфе рукой и растворилась в воздухе.

0

11

Я с тобой. Помахала удивленной нимфе рукой и ищезла в свете. Хелен знала что лучше держаться вместе. Нимфа что то сказал и ищезла. Все это заставляло Хел переживать. Она не могла не бороться,но родителей не было. И девушке было страшнувато. Но Хелен з сестрой и это самое главное.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно