Зачарованные.Сила четырех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Феникс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1


1. ФИО
Персонажей с не понятными никами: "Вася", "Киса" и т.д, удаляем без предупреждения.
[i]Bianca / Бьянка. Ее Фамилия в сериале не упоминается. Обычно ее зовут либо Бьянка либо Феникс.

2. Возраст
Для демонов не ограниченно! Если не помните точно, напишите примерно. Каноны должны учитывать информаию изложенную в сериале.
Выглядет на 20 лет, на самом деле ей больше. Если судить из 6 сезона сериала, то она лет на лет 5 или 7 старше Криса Холливелла. Когда Бьянка из будущего появляется в прошлом, Зачарованные пытаются узнать кто она такая. Сестры приходят в дом, где жила мать Бьянки и говорят, что они недавно переехали из Феникса. Когда Пайпер пытается убить демона-феникса, та защищает собой 5 летнюю девочку, и говорит Бьянка нам надо уходить. Так же при этом стоит учитывать, то, что Крис тогда еще не родился. Так что в настоящем Бьянке 5-7 лет. Так как Крису из будущего 22 года, то следуя логике не трудно предположить, что Бьянке в будущем, должно быть 27-29 лет.
3. Раса
Демон, ведьма, колдун, человек и т.д
Ведьма-Феникс, где-то написано демон-феникс.
4. Место работы
Где работает ваш персонаж? Неканон может придумать место работы.
Фотографом в Мирроу.
5. Сторона
Добро и зло. Нейтрал не приветствуется, но принемается.
Зло, но может перейти на сторону добра.
6. БИО
Или история. Минимальный размер 10 полных строчек. Учитывайте события сериала и сюжет.
Бьянка появляется в нескольких эпизодах 6 сезона сериала "Зачарованные". Это один из тех персонажей, кто может находится в двух местах одновременно, отписываясь за себя в прошлом и за себя в будущем. Надо сказать, что Бьянка возможно родилась не в Сан-Франциско. Так же Бьянка пренадлежит к демонам - фениксам. Это передается из покаления в покаление, от матери к дочери. Так же в ее семье хранится книга с заклинаниями, которые собирались ее семьей. В прошлом она живет как обычная девочка. Отец от них ушел, когда Бьянка была совсем маленькая, и есть предположения, что ее отец был человеком. Бьянка живет с мамой, где-то на окрайне города. Появляется Бьянка в одной из серий 6 сезона из этой серии нам становится известно следующее. Когда Бьянка подросла она связалась с демонами, надо сказать, что к тому моменту Зачарованных уже не было в живых. После чего ее заметил Вает Холливелл, он и предложил Бьянки перейти на его сторону, на сторону зла. Так как Вает в будущем является самым сильным колдуном своего времени, то Бьянка переходит на его сторону. Вает не навидит своего младшего брата Криса, но так как он не может убить его, то он хочет, что бы Бьянка забрала у него силы. Бьянка соглашается на это. Она находит Криса и понимает, что она не может сделать того, что хочет от нее Вает. Крису она то же понравилась. Поэтому они начинают тайно встречаться. Вает контролирует весь город и везде по воздуху летают датчики слежения. Везде кроме одного тайного места. Это беседка где-то в городе, скамеечка, а взади скамейки растет большой дуб. Там они и встречаются тайком. Именно на этом месте Крис признается Бьянке в любви и дарит ей обручальное кольцо. На том же месте, Бьянка уговаривает Криса отправится в прошлое, что бы изменить свой мир к лучшему. Дом зачарованных становится музеем и там запрещенно пользоваться магией, так же вход разрешен только людям. Крис и Бьянка пробираются туда вместе с группой туристов и до ночи, прячутся в подвале. После того, как все уходят и музей закрывается, Крис и Бьянка проникают  на чердак. На чердаке лежит подделка Книги Таинств. Бьянка просит Криса вызвать настоящую книгу и прочитать заклинание. Крис читает заклинание и Книга таинств падает перед ним. Пока он ищет нужное заклинание, Бьянка на стене чертит символ Зачарованных. После того как символ начерчен, на чердаке появляется Вает. Крис не хочет оставлять Бьянку одну на едине с братом, но та снимает со своего пальца обручальное кольцо и отдает его Крису, в знак того, что они всегда будут вместе. Крис быстро читает заклинание и Бьянка его сама толкает в проход, проход закрывается. Бьянка остается на едине с Ваетом. Вает очень злится на Бьянку, но убивать ее не спешит, так как понимает, что это единственное что может оказать давление на его брата. Он долго промывает ей мозги, в конце, концов, Бьянка соглашается отправится в прошлое и забрать силу у Криса там, в замен того, что Вает пообещает ей раз и навсегда, оставить их в покое. Вает соглашается и отправляет Бьянку в прошлое. Бьянка встречается с Крисом на чердоке, она ему говорит о том, что она должна лишить его силы. Крис не соглашается с ней. Поэтому Бьянка просовывает свою руку  в его тело. И отобирает часть сил, при этом у Криса на груди остается круглое отверстие. После чего Крис успевает переместится в гостиную, где его и находят сестры. Бьянка тем временем возвращается к себе домой, где ищет книгу. Когда ее мать входит в дом, она не узнает Бьянку, Бьянка на нее орет и чуть ее не убивает. После этого она произносит заклинание и сестры ей уже больше не мешают заниматься своим делом. Крис в ванной комнате расматривает свою дыру и достает из кормана то самое кольцо. Потом он решает еще раз встретится с Бьянкой, поэтому он перемещается на их тайное место. Там Бьянка говорит Крису, что он делает себе только хуже, она снова пытается отобрать свою его силу. Он успевает переместится. Там его находят зачарованные, они видят кольцо, после чего они решают найти Бьянку и переносятся в дом, где видят Бьянку маленькой девочкой, Бьянка тем временем забирает у Криса его силу и активирует проход. Перед тем как вернуться в будущее Бьянка хочет убить Пайпер, но Крис ее останавливает, говоря, что у него тогда не будет будущего и они уходят. В будущем их уже ждет Вает, Бьянка встает рядом с ним, но когда видит, что он начинает использовать против Криса силу, спешит ему на выручку. Она бросается на Ваета и пытается забрать у него силы. Крис тем временем, читает заклинание и возвращает свои силы. Вает отшвыривает Бьянку и она напоровшись на крюк, падает замертво, Крис не может себе этого простить, еще раз идет против брата, но потом слышит последние слова Бьянки, она просит его вернуться в прошлое и все исправить. Крис открывает проход и оказывается в прошлом. А Бьянка исчезает. После того как Крису удалось изменить будущее. Бьянка жива и здорова, и возможно она так и не познакомилась с Крисом, так как после смерти воспоминания стераются. Больше о Бьянке нигде не упоминается. Как сложилась судба маленькой девочки никому не известно. Так что тут простор для фантазии. Маленькую Бьянку воспитывает мать, отца она никогда не знала, училась в обычной школе, когда повзрослела, решила стать фотографом.
7. Характер
Этот пункт расписать по подробнее. Все привычки, страхи, фобии, положительные и отрицательные черты. 7 полных строк!
Бьянка демон с душой, ей не чужды сострадания, переживания, она даже познает такое чувство как любовь. Бьянка очень целеустремленная всегда добивается того, чего хочет. Ради любимого человека готова пойти на жертвы. Ранимая душа сочитается с холодной расчетливостью. Если ее кто-то достанет, то она может и убить и ей будет не так важно, родственник это или нет. Характер Бьянки меняется, на протяжение жизни. В прошлом она предстает нам, как хрупкая, беспомощная девочка, которая чуть, что прячется за юбку матери. До встречи с Крисом, Бьянка очень жестокая, холодна и хитрая натура. Она очень исполнительная, делает все, что ей прикажут. Если ей прикажут убить мать, то она ее и убьет. Добивается своей цели, идя на пролом. После встречи с Крисом в Бьянке просыпается нежность и женственность, теперь она кажется нам более теплой, спокойной, уравновешенной. Так же из простого исполнителя она превращается в лидера. Она руководит своими действиями и действиями окружающих. Готова идти на риск, ради своей цели, готова ставить ультиматумы более сильным личностям. Местами она ведет себя как ребенок, который что-то не получил. Вы никогда не застаните ее в слезах, рыдающей над телом любимого. Она не ждет ни от кого сострадания и утешения, ей это просто не нужно. Если любимый человек ее доведет, то она с ним сразу приступит к драки. Она как огонь, если не подливать масла в огонь, то затухает. Так же и с ней, если ее не злить, то с ней легко уживаться. Имеет дар убеждения, иногда бывает немного наивной, может разговаривать и на повышенных тонах и устраивать скандалы. Так же она все хорошо обдумывает, прежде чем что либо предпринять, коммуникабельная, но это по обстоятельствам, если это нужно то заговорит зубы любому, если нет, будет сидеть и просто выжидать своего.
8. Внешность
Минимальный размер строк 7. Да, красота страшная сила, но дана она не всем... При проверке этого пункта учитываются недостатки. Мери-Сью и Мартина-Сью не примут в игру.
Бьянка высокая симпотичная девушка.
Рост - Если сравнивать рост, то она ниже Криса на голову.
Цвет кожи - Смуглая.
Волосы - Каштановые, спускаются чуть ниже плечь.
Глаза - Карие, взгляд пронзительный.
Губы - помада у нее темная, на лице улыбка.
Татуировки - на руке красная тату в виде феникса, обозначает, что она принадлежит к этому роду.
Телосложение -спортивное, всегдя поддтянутая.
Одежда - открытые топики, брюки, юбки с вырезами, туфли на высоком каблуке. В одежде предпочтение отдает черному цвету.
Общее описание- сторойная симпотичная девушка с холодным взглядом, голова поднята вверх, смотрит далеко вперед. Убивает с улыбкой на лице. В глазах виден огонек. Когда была маленькая у нее были длинные волосы, которые доходили ей до пояса, невинное выражение лица, в глазах, какой-то страх, на лице смущенная улыбка. Из одежды летние платья, джинсы, кофточки, различных цветов. Внешность: Марисоль Николс / Marisol Nichols

9. Силы
Не больше 3-х сил. Перед заполнением прочтите "Список способностей", чтобы выбрать подходящую.
Возрождается из собственного пепла, мерцание, лишение сил, использование заклинаний ведьм, энергетические шары.

10. Навыки
Обычные способности вашего персонажа. Вашивание крестиком, например XD
отлично владеет холодным оружеем и боевыми искуствами
Анкета для игрока:
1. Ваше имя
Ирина
2. Возраст
21 год
3. Как часто будете нас посещать?
Минимум 4 раза в неделю.
КД, если нету значит нету выхода в интернет и там пока не починят.
4. Средство связи
Мыло, аська. Никаких ЛС
492-553-536
5. Пробный пост
По правилам игры 10 строк. Рейтинг: NC: 17

Бьянка стояла на чердаке и думала, чем бы ей занятся дальше, на ум ничего не приходило. Нет я этого никогда не сделаю, я не предам Криса, я никогда больше не перейду на сторону зла, с этим надо кончать. Но как, как я могу все это изменить. Бьянка посмотрела в окно, сейчас она находилась чердаке в особняке Холливеллов и ждала решения Ваета. Окна на чердаке были открыты, так что на чердаке было довольно проладно, Бьянка поморщилась от холода, но закрывать окно она не решилась. По ее телу пробегали мурашки. Надеюсь с Крисом все в порядке, я не прощу себе если с ним, что-нибудь случится. На чердаке послышался звук и появилось голубое мерцание. Бьянка закрыла глаза, взади себя она услышала усмешку Ваета.
- Ну вот я и вернулся. Я вижу ты замерзла? Он жестом закрыл окно, и присталльно посмотрел на Бьянку, в этот момент Бьянке захотелось провалиться сквозь землю.
- Вает я сделаю, то о чем ты просишь, только обещай, что ты нисделаешь ничего Крису. Вает судорожно усмехнулся.
- Не забывай с кем ты разговариваешь, для меня ты никто, твоя жизнь ничего не стоит, но Крис мой брат, если ты вернешь Криса, то он получит лишь жизненый урок, после этих слов он удалился оставив Бьянку в полном одиночестве. Бьянка опустилась в кресло.
- Ну и что мне теперь делать, я даже не знаю. Надеюсь Крис ты меня простишь, я не хочу что бы ты умирал, я не хочу, что бы наша жизнь состояла из одной лишь  ненависти друг к другу. Она подошла к стене, на которой еще был виден знак зачарованных, который она сама рисовала и стукнула кулаком об стенку. Рука после этого заболела, по лицу Бьянки катились слезы. Да ей не хотелось выглядеть беспомощной, но этих слез никто не видел. Ей было дико обидно за то что она тут и от нее ничего не зависит. Ей сейчас хотелось оказаться рядом с Крисом и так же как и он наслождаться жизнью, но она не могла этого сделать. Она уже понялаа, что она проиграла. Теперь ей не оставалось ничего делать, как спустится к демонам и пресоединится к ним. Но в ее голове уже созрел план. Нет она вернется, она отомстит Ваету за все, что он слелал, если бы он не был Братом Криса, то она нераздумывая убила бы его или умерла сама, но воспоминания о Крисе, заставили ее вернуться назад на  землю. Сейчас ей предстояло спустится в гостиную, она медленно открыла дверь и вышла на лестницу.
----------------Гостиная.

Отредактировано Bianca (2009-05-14 10:59:44)

0

2

Bianca
Анкета мне нравится, всё отлично. только пришли мне или Хелен в личку желаемый статус, поставлю, так как эту темку закрою. Принята.

0

3

Bianca
Прекрасная анкета! Принята)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно