Зачарованные.Сила четырех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

Вероника появилась в гостиной быстрее, чем Хелен. Совсем немного, но этого хватило, чтобы сделать совсем опрометчивый поступок. На полу лежала Пайпер, а рядом с ней - Прю. Исцеляй её, а не меня! - кричала Пайпер, но тот не соглашался. По инерции подойдя к Прю, она бросила взгляд н аЛео. Казалось, он её узнал - но не мог ведь! Ты одна из Старейшин? Хотя нет, слишком молода. Хранитель?  - спросил он и Ника кивнула, протягивая тёплую, излучающую свет, руку, к Прю. Хелен бы убила меня за такое... Я вседь меняю будущее... Постойте... А, если будет Прю, то не будет Пейдж. Не будет Пейдж, не будет меня, братика и Хелен... Что я наделала? - девушка широкими глазами посмотрела на Прю, но слеза покатилась по щеке и она поняла, что не сможет остановиться. Хелен! - крикнула она совсем неслышно, чтобы услышала только сестра, которая сейчас наверно телепортировалась. Помоги мне, пожалуйста! Я знаю, это неправильно, но... - Прю пошевелилась и слабо открыла глаза, но рана на груди ещё не зажила до конца и Ника понимала, что без сестры, в которой тоже был потенциал хранителя, она никак не справится.

0

3

Хелен!Хелен появилась и подбежала к сестре. Что ты делаешь? Это...Прю! Помоги мне, пожалуйста! Я знаю, это неправильно, но... Хелен все здеалет ради сестры, поетому она протянула руки. Две сестры взялись за руки и исцелили Прю. Хелен помогла Прю подняться и чуть слышно сказала Нике. Что мы наделали?

0

4

Ника нервно вздохнула. Хел... Это значит, что Пейдж не войдёт в компанию ведьм, мы не получим свои силы и, модет, вообще не родимся, да? - девушка оглянула комнату. Пайпер благодарно смотрела на неё и Хелен, Лео тоже, а Прю слабо улыбалась. Что мы... Что я наделала? - она облокотилась на кровать. Спасибо! - сказала Пайпер и Ника слабо кивнула. Вы... Вы не могли бы принести немного воды, пожалуйста? - спрсила она, виновато смотря на Хелен. Её взгляд будто говорил - "А что, я могла бы не исцелять её?"

0

5

Да! Хелен посмотрела на Пайпер, Прю и Лео. Она улыбнулась и сказала Нике. Мы всё исправим. Мы покажем нашей маме силу. И она будет Зачарованной обещаю. Успокаивать сестру было то что Хел умела делать лучше всех. Потом посмотрела на Прю и та выглядела немного подавленно. Что же мы сделали? Что же будет?

0

6

Ника кивнула, но совсем слабо. Ей не верилось, что мама поверит двум подросткам - хранителям, что они - её дочери, а Зачарованные - её кузины. Лео... Мы из будущего. - вдруг призналась она, пытаясь не смотреть на Хелен. Мы дочери  Пейдж. Когда погибла Прю - потому что ты не смог её исцелить, сила восстановилась благодаря Пейдж, вашей кузине. Мы её дочери. Но сейчас, когда мы с Хелен её исцелили, Пейдж не получит силу... - девушка вздохнула.

0

7

Хелен посмотрела на сестру и вздохнула. Во что мы вязались! Хелен сказала. Пейдж ваша сестра. Прю...должна была умереть, а вместо нее станет зачарованной Педж. Наша мама. А теперь мы изменили будущее, и Пейдж не оплучит силы. Хелен попыталась спокойно обьяснить. что будем делать? Обратилась к Нике.

0

8

Ника покачала головой. И ты ещё у меня спрашиваешь? Кто вы? Демоны, добрые ведьмы или всё - такки правда Хранители из будущего? - спросила Прю. Но Нику вдруг осенило. Хелен, не будет не только нас! Пайпер и Лео... Ну, этим ничего не страшно. А Фиби? Ты понимаешь, что не будет шока после потери Прю, не будет разрыва с Коулом... - вдруг девушка исчезла. Прю пробормотала что - то похожее на "И что, мне умереть?", но тут Ника появилась снова, с ещё более бледным лицом. Мои ожидания подтвердились. В будущем всё изменилось. Прю нет - нет и нас, тоесть в будущее мы вернуться не можем. Три дочери тёти Фиби стали демонессами. Мел - про неё не знаю, хотя, если всё так и будет - именно она будет недостающим звеном Силы трёх. - девушка присела на диван. Тут Прю, наверное, со злости передвинула взглядом лампу, а Пайпер её остановила. А я так не могу...

0

9

Мел бежала довольно быстро - хоть бы успеть, хоть бы успеть... По её подсчётам, Прю к этому моменту уже могла быть мертва, но девушка бы не допустила этого. Вдруг раздался внезапный порыв ветра, который навевал воспоминания. Мелинда забежала в дом Холливеллов и увидела там полностью живую Прю рядом с двумя девчонками - одну из них Мелинда працтически узнала, вернее не узнала, а просто отметила поразительное сходство и поняла, как скучает по кузинам. По дочерям Фиби, как ни странно, она никогда так не скучала. Кто вы? - поражённо спросила Мелинда и лампа прямо за никой треснула, метнув в неё пару осколков. Проблема была в том, что Мел давно не видела кузин и забыла, как они выглядят, а ещё и время поменяло их. Я спросила неясно? Кто вы, двое? - в деловом костюме Мелинда сейчас выглядела глупо, но она просто пыталась выведать правду.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно